Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 01.02.2012: В память о... Blackgod умер

201. Hanevold » 04.03.2012 14:02 

Здравствуйте, как поживаете? С вами говорит Межпланетный Эякулятор 3412871. Гильдия Галактических Пакетов обеспокоена положением на одной из темных сторон десятой станции ассенизаторов. Орбита Сатурна заполнена вселенским злом, которое уже начинает проникать на десятую станцию ассенизаторов. Десятая станция ассенизаторов отказывается принимать помощь со стороны Гильдии Галактических Пакетов, поэтому Гильдия Галактических Пакетов приняла решение поместить сабжа в одну из поликлиник Сатурна, где он пройдет тщательный молекулярный осмотр. Гильдия Галактических Пакетов уже разослала в отдаленные системы своих Межпланетныз Эякуляторов 3412871, которые должны известить пассажиров орбитальных станций о решении Гильдии галактических Пакетов поместить сабжа в в одну из поликлиник Сатурна, где он пройдет тщательный молекулярный осмотр.
Конец связи. Межпланетный Эякулятор 3412871 посылает вам порцию энергии для продления огразма.

202. Blackgod » 04.03.2012 15:53 

Внимание!!! На территорию некрополя проник поциэнт страдающий редкой формой параноидальной шизофрении, отягощённой употреблением галлюциногенных грибов и нового метаамфетаминного препарата серии "Пинк Флойд"(таблетки имеют ярко выраженный розовый цвет). Бригаде санитаров срочного реагирования: немедленно доставьте поциэнта в бокс этажа –3 для немедленной изоляции.
(запись из медкарты поциэнта.
Поциэнт Hanevold поступил недавно в отделение терапии. Ранее болезнь не отмечалась. В результате травмы, наступившей после аварии, поциэнт Hanevold занялся самолечением. Из-за детского интереса к космической тематике развилось убеждение в своём космическом происхождении. После употребления галлюциногенных грибов псилоцибинового ряда, были нарушены функции мозга приведшие к постепенному отождествлению себя с космическим пришельцем, развившуюся стремительно в приступообразную параноидную шизофрению, обостряющуюся после употребления метамфетамина "Пинк Флойд". В настоящий момент поциэнту прописана интенсивная терапия с внутривенным введением галоперидола до 45-60 мг, триседила 45-60 мг и трифтазина 30-60 мг. Лечащий врач д.м.н. Александр Недува)

203. Tuikkailindu » 04.03.2012 16:55 

зобанить погань нахууй

204. Striker » 04.03.2012 17:31 

так и чувствую, как жывительная енергия растекается по телу!

205. Blackgod » 04.03.2012 17:35 

« Tuikkailindu:

зобанить погань нахууй

Это ты о ком?

206. Tuikkailindu » 04.03.2012 19:05 

хуй его... А о чем разговор воощее?

207. Striker » 04.03.2012 19:11 

кто здесь??

208. Blackgod » 04.03.2012 19:55 

Пока что я,  ;) ;) Blackgod. Я думаю, никто не будет против получить порцию энергии для продления жизни?  :) :)
Небольшое отступление. Если, кто-то желает здесь писать, пишите. Но имейте ввиду, модераторы не дремлют. Поэтому не скатывайтесь до ругани ни в мой адрес, ни в адрес ТрансГуманоида. Объясню, почему нельзя материть его. ТрансГуманоид является кибернетической копией моей личности, который по конвенции о киберорганизмах приравнивается к живому человеку(в отличие от роботов работающих на основе разработанных человеком программ, являющихся неидентичными человеческому разуму). В связи с этим заранее предупреждаю, что оскорбление в адрес ТрансГуманоида относятся и ко мне, а следовательно лица выразившие эти оскорбления будут подвергнуты уголовному преследованию в соответствие со ст.130 УК РФ(а также соответствующими статьями уголовных кодексов других государств). И кроме того, подвержены соответствующим наказаниям указанных в п1.2 правил портала.
Не забывайте, здесь всегда рады гостям. Энергии хватит на всех.

209. Tuikkailindu » 04.03.2012 20:01 

а эгергия какого рода? Типа энергона у автоботов или чето принципиально новое?

210. Blackgod » 04.03.2012 20:07 

Некрооргон преобразованный в зоеоргон по методу Райха.

211. Tuikkailindu » 04.03.2012 20:23 

« Blackgod:

по методу Райха.

wtf???77

212. Striker » 04.03.2012 20:48 

а ТрансГуманойд то, обосрамшись! Нету в УК РФ никакой статьи 130!  :%: :%:

213. Hanevold » 04.03.2012 20:51 

Здравствуйте, как поживаете? С вами говорит Межпланетный Эякулятор 3412871. Гильдия Галактических Пакетов отправила на десятую станцию ассенизаторов атмосферную экспедицию, целью коей является внедрение сабжа в программу утилизации бытовых отходов. Администрация десятой станции ассенизаторов осудила действия Гильдии Галактических Пакетов и призвала вселенское зло создать комиссию по разоружению атмосферных экспедиций. Однако атмосферная экспедиция Гильдии Галактических Пакетов, целью коей является внедрение сабжа в программу утилизации бытовых отходов, уже приблизилась в десятой станции ассенизаторов на расстояние выстрела из пространственного говномета. Гильдия Галактических Пакетов сообщает, что сабж будет заряжен в пространственный говномет с целью выброса на поверхность десятой станции ассенизаторов и дальнейшей грибной деятельности.
Конец связи. Межпланетный Эякулятор 3412871 посылает вам порцию энергии для продления огразма.

Добавлено (04.03.2012 20:54:10):

« Tuikkailindu:

wtf???77

Зинаида Райх, вторая жена поэта Есенина.

214. Tuikkailindu » 04.03.2012 20:57 

« Hanevold:

Зинаида Райх

а ничё так, ебабельна вполне  :/: :/:  :\/: :\/:

215. Blackgod » 04.03.2012 22:09 

« Striker:

а ТрансГуманойд то, обосрамшись! Нету в УК РФ никакой статьи 130!

Внимание дополнение! В связи с тем, что статья 130 УК РФ утратила силу, действует положение Административного Кодекса РФ предусматривающее штраф(это всё временно, не расслабляйтесь  :) :) ) Правило 1.2 никто не отменял(не расслабляйтесь, модераторы на страже  :) :) ) Спасибо за внимание!
P.S.
Выписка из медицинской карты поциэнта Hanevold: в связи с обострением приступообразной параноидной шизофрении у поциэнта, доктором Лектором принято решение о применении метода быстрой нейролептизации. Назначить внутримышечное введение психотропных средств через каждые 30-60 мин. от четырех до шести инъекций ежесуточно.

216. Hanevold » 05.03.2012 12:18 

Ояебу, не оскорбляйте меня, ребята, ну пожалуйста!

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

217. Striker » 05.03.2012 15:37 

еби-еби, только в криокамеру не бросай!

218. Blackgod » 05.03.2012 17:30 

« Hanevold:

Ояебу, не оскорбляйте меня, ребята, ну пожалуйста!

Для вашего же душевного равновесия стараюсь  :) :) Оскорбления в мой адрес вредны для вашей несформированной психики  ;) ;)

Добавлено (05.03.2012 19:29:33):

Здравствуйте! С вами говорит ТрансГуманоид1111. Важное сообщение для посетителей некрополя. В связи с утратой силы ст.130 УК РФ, начинает действие статья 5.61 КоАП РФ. Текст данной статьи приводится ниже:

Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, –

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, –

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации –

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Порция энергии для продления жизни всегда ждёт любого зашедшего в некрополь. Заходите! Всего доброго!

219. Tuikkailindu » 05.03.2012 19:42 

так у меня адреналиновая тоска. Мне двойную порцию пожалуйста

220. Blackgod » 05.03.2012 20:04 

« Tuikkailindu:

так у меня адреналиновая тоска. Мне двойную порцию пожалуйста

Двойной пост, давай  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.